{...Haunted Mansion...}

Объявление

Игровые моменты:
• Время/Дата: 11:00 - 12:00. 25 сентября.

• Погода: Температура +7. Дождик уже прошел,но небо также затянуто тучами.

• Действия: Людям по всему миру приходят заманчивые приглашения посетить старинный пансионат "Ирвендэл", которому уже более 400 лет. Хозяин старинного поместья, некий Роберт Честервилль, в своей открытке уверяет, что приглашённые навсегда запомнят свой визит в Честервилль, небольшую деревушку, названной в честь помещика, в которой и расположено поместье. Однако приехав сюда, вместо шикарного особняка и фруктовых садов люди видят только заброшенное строение. Однако мистер Честервилль очень рад их всех видеть и обещает множество развлечений и незабываемых приключений. Что же ждёт их на самом деле?

Действия на форуме:
Мы только открылись.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканоничного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой.



Партнеры:
º•ºПерекрёсток мировº•º ~Aramant - magic college~


Голосуем каждый день!:


Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучно, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC17, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 12345.

Срочно требующиеся персонажи:
• Каноны


Администраторы Alexia Freestyle (485645449)
Keyla Freestyle (384216782 )


Модераторы идет набор

Аватаромейкеры: Melissa Gilmour, идёт набор

Квестоплеты идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...Haunted Mansion...} » Реклама » Ваша реклама 0.1


Ваша реклама 0.1

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TZMCwa-Cvr4&feature=related[/youtube]
http://s52.radikal.ru/i138/0903/f5/ac6f356ed1db.gifhttp://s61.radikal.ru/i173/0903/29/62eed254c9e8.gifhttp://s41.radikal.ru/i092/0903/de/b642d6f43dc4.gifhttp://s60.radikal.ru/i170/0903/d4/f01374cdc593.gif

The O.C., American television show set in Orange County, California.  Так же ОС - это наша ролевая игра. Мы очень молоды, но с нетерпением ждем хороших, талантливых и просто ярких игроков. Сюжет не будет связан рамками сериала, учитите это

0

182

http://i041.radikal.ru/0812/e3/0915b04a36a7.gif
Twilight: новое_поколение
Прошло 15 лет с тех пор, как произошли события книги "Ломая рассвет". Каллены давно уехали из Форкса и поселились в маленьком городке Бронкс, отдалённо напоминающий Форкс. Но вот одна проблема, здесь немного больше вампиров, чем было в Форксе.
Заинтересовался? Тогда быстрей жми на картинку и перемещайся в новый мир "Сумерек"!!!

Предыстория  | Наш сюжет | Список персонажей
http://newtwilight.spybb.ru/

0

183

http://s60.radikal.ru/i168/0903/3e/0ccee90ecfe0.jpg
картинка кликабельна*
Место преступления - город Нью-Йорк. Новые преступления, новые расследования, новые сюжетные линии. Хочешь попробовать себя в качестве ученого-криминалиста, детектива или же преступника? Добро пожаловать в Нью-Йорк, где команда криминалистов каждый день сталкивается с новыми препятствиями, которые преподносит им Большое Яблоко. А ты готов вступить в борьбу с преступностью? Нью-Йорк ждет тебя!!

0

184

*Шел к тебе
*И нашептывал слово,
*Горячо отзывалось в душе
*Ожидание чуда простого,
*Что дарил бы нам рай в шалаше.


http://s47.radikal.ru/i116/0903/46/0375260f28e6.gif
* картинка кликабальная

*{Хогвартс. На грани мечты...}

0

185

http://s52.radikal.ru/i136/0903/e5/400f786e6997.gif
Что вы предпримете если проснувшись однажды утром обнаружите, что город превратился в джунгли?
Правительство, оно как всегда спешит повесить всю вину за произошедшее на мутантов. А что же сами мутанты? А они пытаются найти истинного виновника произошедшего. И им оказывается-Апокалипсис, древний мутант вновь вернулся на Землю.
Кто на этот раз одержит победу и что станет с Землей?

0

186

http://s41.radikal.ru/i094/0903/d5/961d209bfe13.jpg
(картинка кликабельна)

Вы думаете люди обладающие сверхъестественной силой проживают лишь в Америке? Вы думаете Россию обошел стороной скачок эволюции? Вы ошибаетесь!Действие нашей ролевой происходит в России. Не важно в каком городе, это может быть и Москва, и Питер, и Владивосток.

Люди обладающие сверхъестественной силой называют себя людьми Индиго. Они скрывают свою сущность от обычных людей и тщательно заметают следы. Но такая скрытность не помешала им расколоться на два лагеря. Причиной раскола послужило, как ни банально, отношение к людям. Одни - под предводительством профессора психологии и по совместительству сильнейшего телепата Сергея Дмитриевича Ланского - создали Гуманистическую Ассоциацию Индиго (как не смешно - ГАИ). Другие - возглавляемые бывшим адвокатом, ныне миллионером Лексом Холиным - Анти-Гуманистическое Общество Индиго (АГОИ).
Команда Лекса стремится всеми способами переманить на свою сторону сильнейших Индиго. И им не важно, как они это сделают. Лекс не гнушается ни чем. Команда профессора Ланского противостоит им и изо всех сил пытается сохранить баланс. Развязалась война.

Прими свое участие в этой войне. Займи свою сторону.

Список персонажей( у нас как присутствует канон, так и приветствуется неканон)
Сюжет

Приходите! Мы ждем Вас!

0

187

{One Tree Hill}
NC - 17
http://s60.radikal.ru/i169/0904/20/659dd151779a.jpg
[картинка кликабельна]

Where nothing ever changed until one outsider changed everything

Ролка совсем новая. Много свободных персонажей. Именно ты можешь повлиять на развитие событий! Именно ты можешь придумать новую историю жизни для твоего любимого персонажа. Заходи и помни, здесь ты не будешь маленьким пятнышком в большой истории! У нас каждый сможет само выразиться!!!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!!!

{Правила}{Список персов}{Шаблон анкеты}

0

188

"Мы творим нашу собственную жизнь и называем ее судьбой."  Бенджамин Дизраэли

Наступит день...

И мы устанем носить маски... и больше не будет фальшивых улыбок, и мы не будем смеяться, когда хочется плакать.

Мы устанем врать... и будут только искренние чувства...

Мы откинем тех, кому мы не нужны... и в телефонной книжке, будут номера людей, которым мы нужны, и которых любим мы.

Мы будем радоваться простым вещам... и каждый лучик солнца будет приносить нам капельку счастья.

Мы не будем причинять боль, людям, которых любим... и наверное сбережем жизни 100000000 людей...

Мы не будем тратить время на тех, кто никогда не тратил минутки на нас... и будем уделять время,на то что действительно любим и нам нужно.

Мы не будем обижаться из за всяких пустяков...  и тогда, мы будем иметь много друзей и знакомых, и близких нам людей.

Мы не будем покидать свои мечты, никогда.

Мы будем любить этот странный мир... и тогда, когда утром, мы будем открывать глаза, мы будем чувствовать себя самым счастливым человеком.

Мы будем беречь то, что нас окружает... и тогда мы никогда не будем искать смысл жизни.

http://s50.radikal.ru/i129/0904/64/ee6a37fcdca4.gif

Новая Зеландия - это два небольших острова в юго-западной части Тихого океана и более чем на 1500км удаленных к востоку от побережья Австралии, на которые в 1642 году случайно наткнулся голландский мореплаватель Абель Тасман. В большинстве своем все представления об этой далекой и малоизвестной стране сводятся к скудным цифрам энциклопедических данных. Не имея возможности похвастать выдающим историческим прошлым, Новая Зеландия предложит Вам на выбор богатое разнообразие необыкновенно красивой природы: гор, каньонов, фьордов, водопадов и действующих вулканов. Именно в этом удаленном уголке планеты люди пытаются создать свой Рай... или Ад.

Сюжет
Необходимые персонажи

Эта новая Атлантида ждет тех, кто хочет сам править своей судьбой.

Экселанс - жемчужина в океане.

0

189

Don't steal

http://s47.radikal.ru/i115/0904/88/a3fc29d46574.jpg

*картинка кликабельна*

В детективном мире все не так просто, как вам покажется на первый взгляд. Куча событий происходит в одном из крупных штатов Америки. Одни за другим происходит преступления и семейные ссоры, опытных детективов, которые съехались сюда, просто не хватает на все дела. Тогда молодые неопытные, но тянущиеся к расследованиям люди организовывают свое дело - детективную контору под названием "Don't steal" на которую тут же возрастает спрос. В контору приходят новые работники, некоторые лишь начинают познавать детективный мир, прибегая к помощи более опытных коллег. Другие, в основном организаторы агентсва, помогают новичкам и знакомы с известными детективами, спрашивают у них совета при встрече. Каждый из них чему-то учится и к чему-то стремится. Но все не так гладко, как покажется. В "Don't steal" происходят ссоры и раздоры, каждый сотрудник хочет получить задание. Кто-то тихо сидит и ждет своего часа, изучая теорию, а кто-то нагло лезет вперед. Начальство разрывается, но, на их благо или горе, клиенты приходят.

Готовые персонажи (на данный момент свободны, это еще не все)

Thomas Miller / Томас Миллер

http://s58.radikal.ru/i160/0904/de/7c50ecfb041e.jpg

Внешность: Pierce Brosnan
Возраст: 40

Томас знаменитый детектив, его знают многие и обращаются лишь по трудным делам. Сам мужчина предпочел бы заняться легкими делами, как в молодости и считает, что порой такие дела бывают сложнее убиств и краж. Помогает новичкам. Добрый и жизнерадостный Миллер имеет жену и двоих дочерей.

Lillian Turner / Лилиан Тернер

http://s58.radikal.ru/i160/0904/c9/0638cbf534b9.jpg

Внешность: Bridget Hall
Возраст: 22

Лилиан девушка прорывная и горячая. Если что-то не по ней, она незамедлительно выскажет это, потом забыв и не извенившись. Привлекательная внешность и рассчетливая стратегия дают ей плюсы в работе детективом, но с коллектвом она не ладит. Пришла в "Don't steal" пару недель назад теперь атакует начатьство с требованиями о практической работе, а не теории.

Emma Madison / Эмма Медисон

http://s44.radikal.ru/i106/0904/4b/cd803b2ff1fb.jpg

Возраст: 20
Внешность: Hayden Panettiere

Эмма долго сомневалаь, прежде, чем прийти работать в детективное агентсво. Закончив институт на отлично, она долго думал и, наконец, решилась попробовать себя в новом образе. Медисон не уврена в себе и держится скромно, пока только сидя "сложа руки" и никому не мешая. Она просто ждет своей очереди, чтобы приступить к делам. На выскочку Бриджет не обращает внимания, даже, когда та ее задирает, отвечает спокойно и снова садится на место.

0

190

.:: The general hopes::.
.::(Общие надежды)::.

http://i073.radikal.ru/0904/7c/5a1d7e4bf1ef.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0904/56/17682894a832.gif
°•°Сюжет°•°

0

191

http://s48.radikal.ru/i121/0905/7a/117bc0029ec3.jpg
* картинка кликабельна

На нашем сайте вы сможете найти внешность себе по вкусу. Здесь будут постепенно выкладываться внешности для ролевых с абсолютными разными тематиками. А если у вас нет желания ждать, пока выложат ту внешность, которая нужна именно вам, обратитесь в тему «Заказ внешности», через некоторое время вам что-нибудь подыщут. Для того, чтобы увидеть внешности, необходима регистрация на форуме.

http://vneshki.3bb.ru/viewtopic.php?pid=620#p620

0

192

http://i036.radikal.ru/0906/b6/d8778183e342.jpg
Новая жизнь..любовь,противостаяние кланов...
Влюбится в вампира..
Это страшно!....романтично!..опасно!..

Twilight in  hearts...
New life...
New story...
New love...
New wars...

Is you not afraid?Then go to TWILIGHT...
У нас....:
Много свободных ролей
Интересный сюжет
Админы не играют главных ролей
Можно создавать несколько ролей
Неканоны разрещены.

                                                          Мы ждем тебя!!!!!

0

193

Ты любишь людей икс? Ты смотрел фильмы? А может тебе нравится старый мульт 1992 года?
http://s60.radikal.ru/i167/0906/d5/cc4a1c9c4806.gif
Давайте вспомним детство. Наступает вечер, мы выдираем пульт у родителей и вместо скучных новостей включаем Fox Kids. Смотрим Человека Паука, довольные. Но, маленькая реклама и знакомая «сильная» музыка. Да, наконец, начинает мультсериал Люди Икс. Все как один прилипали к телевизору и смотрели двадцать минут одну серию. Кому только не хотелось быть на их месте. Авантюрист Гамбит, бесподобная Шельма, настоящий лидер Циклоп, а Хэнк, этот синий кот пускает цитаты одну за другой. Вспомнили это все. Правда ностальгия появилась? Так вспоминайте и снова окунитесь в этот захватывающий мир.  Наша ролевая именно по мультфильму от «Fox».
Любимые герои и классика жанра ждет вас.

0


Вы здесь » {...Haunted Mansion...} » Реклама » Ваша реклама 0.1