{...Haunted Mansion...}

Объявление

Игровые моменты:
• Время/Дата: 11:00 - 12:00. 25 сентября.

• Погода: Температура +7. Дождик уже прошел,но небо также затянуто тучами.

• Действия: Людям по всему миру приходят заманчивые приглашения посетить старинный пансионат "Ирвендэл", которому уже более 400 лет. Хозяин старинного поместья, некий Роберт Честервилль, в своей открытке уверяет, что приглашённые навсегда запомнят свой визит в Честервилль, небольшую деревушку, названной в честь помещика, в которой и расположено поместье. Однако приехав сюда, вместо шикарного особняка и фруктовых садов люди видят только заброшенное строение. Однако мистер Честервилль очень рад их всех видеть и обещает множество развлечений и незабываемых приключений. Что же ждёт их на самом деле?

Действия на форуме:
Мы только открылись.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканоничного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой.



Партнеры:
º•ºПерекрёсток мировº•º ~Aramant - magic college~


Голосуем каждый день!:


Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучно, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC17, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 12345.

Срочно требующиеся персонажи:
• Каноны


Администраторы Alexia Freestyle (485645449)
Keyla Freestyle (384216782 )


Модераторы идет набор

Аватаромейкеры: Melissa Gilmour, идёт набор

Квестоплеты идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...Haunted Mansion...} » Регистрация » Досье на Доминик Купер


Досье на Доминик Купер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Dominik (Donik,Nika) Melody (Mel) Cooper / Доминик (Доник,Ника) Мелоди (Мел) Купер. Прозвище - Куп (произошло от фамилии)  .Просьба: дорогая админестрация смените мне ник на этот если можно: Dominik Cooper

2. Возраст персонажа:
18 лет

3. Способности:
Не догадываается о своих способностях,но в дальнейшем она поймёт,что может видеть прошлое и будущее...

4. Внешность:
Alessandra Ambrosio /Алессандра Амброзио

Доминик можно сказать высокого роста - 1.78. По началу,Доник комплексовала по этому поводу, потому что все её подруги были ниже и она была самой высокой в своей компании  из девушек,но потом поняла,что из-за этого не стоит комплексовать,а даже наооборот нужно радоваться,что она выше других и даже начала носить туфли на высоком каюлуке. Девушка средней толщины, не толстая и не худая. Ника следит за своей фигурой, старается не поправляться. Фигура у девушки стройная, телосложение у нее спортивное. От природы девушка шатенка, но бывало и красилась,но потом вновь вернула прежний цвет. Волосы длиной чуть ниже плеч, волнистые, на концах немного завиваются. Прически девушка себе делает редко, лишь на какие-нибудь важные мероприятия, а так все время носит волосы распущенными. У Куп высокий лоб, что девушке вовсе не нравилось, поэтому она стала носить косую челку, которая скрывала лоб, она иногда спадает на глаза,потом она сдела обычную прямую  чёлку.Ей она не понравилась и Мелоди рснова отрастила её. Карие глаза, которые обрамляют длинные негустые ресницы. Светло-русые брови, тоненькие и изогнутые. Мел в себе всегда не нравился собственный нос. Он у нее прямой, но Куп всегда считала его слишком широким, а потому она все время им недовольна. Губы средней полноты. Белые зубы обнажаются, когда девушка улыбается, но передние резцы немного длиннее остальных. Хотя улыбается она редко, чаще всего на лице у не можно заметить усмешку. Острый подбородок. Пальцы на руках длинные, но гармонируют с рукой, тонкие кисти рук. Макияж она предпочитает бледный, почти незаметный. Кожа у девушки легкого загорелого оттенка. Всегда следит за своим внешним видом, а потому выглядит всегда опрятно и аккуратно.

5. Характер:
Доминик Мелоди Купер - девушка всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Любит помечтать, но не занимается этим делом очень часто. Девушка всегда ценила дружбу и она считала, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Очень доверчивая, всегда попадалась на глупые шутки друзей, но никогда на них не обижалась. Доминик по жизни везучая - всегда выигрывала в спорах, но не всегда этим гордилась, зная, что она иной раз выигрывает обманом. Доник часто любит побыть одна - подумать или помечать, но больше всего предпочитает шумные и весёлые компании. Девушка открыта для всех, она никогда не скрывала своё настоящее Я. Иногда бывает нервной и злой, но и то, в таком виде Нику редко можно застать. Всегда приветлива и общительна, если она что-то думает плохо о человеке - всегда скажет прямо, а не будет таить злость или обиду в сердце, хотя было всего одно исключение. Она  всегда готова прийти на помощь, какой бы она не была. Мисс Доминик Вуд дикая лентяйка, но никогда не признаёт этого, поэтому, когда ей кто-то говорит что она ленивая, всегда сердится и уходит прочь. Никогда не любила занятых людей, которые ставят себя выше других, ведь сама Куп, хоть и была такой, теперь не может этого признать. Девушка не обращает внимания на мнения других людей - они ей безразличны, потому что она знает, что она - индивидуальность. Что касается парней – Мелоди шалава, стерва, называйте как хотите. Мел через чур ветреная, но как и любая девушка, ждёт свою настоящую любовь, даже если это чувство где-то глубоко в мыслях девушки. Девушка с раннего детства любит вид с крыши, особенно вид ночного города. Любит  разные явления природы, а особенно дождь. Всегда любила общаться с целеустремлёнными людьми, которые знают чего хотят. Не любит подхалимов и через чур занятых людей, хотя и сама любит иногда побывать в центре внимания, но никогда не смотрела на людей с высокой колокольни. Считает, что все люди равны, нету лучших и нету худших. Из-за своего напряжённого графика работы, девушка начала много ходить в клубы по ночам.

6. Биография:
Доминик Мелоди Купер родилась 20 марта в 22:25 в США г.Нью-Йорка в семье Куперов,но Доник была не первым ребёнком в семье...У её был старший брат,с которым они были не разлучны и за друг друга могли горло перегрызть.Мать Ники была начинающей актрисой,но когда родилась Доминик пришлось работу отложить,а отец был бизнесменом.Росла Доминик ни в чём себе не отказывая.Пойдя в первый класс Доминик познакомилась с новыми друзьями.Спустя не которое время мать стала работать и Доминик воспитывала бабушка.Ника всегда закатывала большие скандалы,чтобы привлечь внимание родителей,но спустя время скандалы росли и уже не за внимание родителей,а за внимание парней.Когда Доник пошла в седьмой класс к ним пришёл новенький по имени Джонатан.Он был безумно красивый.Все девочки сохли по нему и Доник тоже,но она пыталась не показывать это,так как ей и своих ухажёров было достаточно,но всё же они хотела познакомится с Джонатаном поближе.Этот парень не знал куда деваться от этих девчонок.Он всегда обращал внимание на Доминик,которая за ним не бегала и которая была ему симпатична.Он к ней подошёл и пригласил на свидание.Для Доник это было неожиданно,так как за ним столько бегало девчонок,а он позвал на свидание именно Нику.Она не знала,что ответить,но сказала "Да".Все девчонки в классе были в бешенстве как и парни ,но Доник не обращала внимание.Она была счастлива.Так вскоре они стали одной из популярных и красивых пар в школе.У них было всё что они захотят...У обоих были богатые родители.Они встречались ровно год,а потом расстались,но через несколько месяцев снова сошлись.Когда Доминик пошла в девятый класс то выяснилось,что её любимая бабушка больна раком и уже медицина ничего не может помочь.Доник была в бешенстве.Через два года бабушка умерла.Ника не могла поверить,что бабушки уже нету на свете.Родители не обращали внимание на Доминик.Они просто давали ей деньги и всё,но ей хотелось любви и ласки.Вскоре Доминик закончила школу и получив аттестат она узнала от друзей об одном университете.В этом университете учились одни из наилучших детей и дети богатеньких родителей тоже учились в нём.Разузнав об этом университете побольше...
Про университет она забыла,потому что в один день она связалась с "хорошей" компанией.Вечером эта компания накочала Мел наркотой.У неё была передозировка,но хорошо,что каким-то образом Джон узнал о том,чо сейчас с Мелоди и где она.Он приехал за ней и отвёз в больницу.Её к счастью откачали...Если бы не Джон,то жизнь для Мел закончилась...и с того момента всё и началось...Бесприрывные скандалы в доме.После одной вечеринки со своей "хорошей" компанией они начали разъежаться и конечно все были "трезвы".Мелоди поехала на мотоцикле со своим парнем - Джонатаном.Пошёл дождь и у них отказали тормаза...Джон об этом знал,но говорить об этом Мел он не хотел.Вскоре какая-то машина включила фары и ослепила парня с девушкой...Они врезались в дерево...Парень погиб на месте,а Мелоди осталась жива,но очень в плохом состоянии: у неё были переломаны рёбра.Когда ей рассказали о том,что Джонатан скончался на месте,то её состояние ухудшилось...Пролежав в больнице несколько месяцев она всё же встала на ноги и решила,что всё прошлое должна забыть,но она до сих пор венит себя в том что он погиб и не может забыть его.Она решила поступить в университет на юр-фак(юридический факультет).Поступила она без пробле.Вы дкумаете,что здесь учавствовали родители Мел?Нет,вы сильно ошибаетесь...Она поступила туда сама!Проучилась она там один год,но потом её отец - Зак Вуд сказал чтобы его дочь - Мелоди училась там где и её старший брат,потому что он не знал,что происходит в том унивеситете с Мелоди,а теперь у неё была так сказать своя "крыша".В обиду брат никогда бы не дал свою младшую сестрёнку - Мелоди.По началу девушка была против,так как она привыкла к своему университете и не желала переходить в другой,но потом смерилась с этим...Вскоре до неё дошло,что она там будет со своим старшим братом и это её сильно обрадывало...Училась хорошо,но вот настали каникулы и родители Доминик решили,что она и её брат должны съездить отдохнуть в пансионат,но в какой ещё не решили и тут неожиданно их семье приходит приглошение в отличный пансонат.Родители незадумываясь решаюь своих детей отправить туда.Девушка с парнем конечно были против: какой пансионат когда они хотят нормально отдохнуть?!Но родители их не слушали и всё таки отправили их в этот пансионат...

7. Пробный пост:
Кое-что из жизни:

Доминик проснулась,встала и подошла к мобильному который лежал не подалёку от неё.Она посмотрела на часа.Ну вот уже и 17:13...Мне надо встретиться с братом,потому что я должна увидеть Лекса...А его номер я удалила в порыве злости.-подумала Куп.Она отрехнулась и включила музыку на мобильнике.Группу Слот,песню "Предательская".А когда-то мы эту песню пела я и Джон..-пронислось в голове у Куп.Она стала просматривать фотографии в мобильнике и улыбаться,а в голове подпевая песне.Позвонить я щё успею,а вот встретиться...Встретиться с Джоном я больше никогда не смогу......-Доник закрыла глаза и сново легла на песок.Та песня закончилась и началась другая.Знакомство с Джонатаном было очень смешное...Причём всё это тогда задумал мой брат...Была глубокая ночь.Мы не спали.Играла именно эта песня:группы Слот "Воронка".Неожиданно для всех кроме моего брата выключился свет.Он подошёл ко мне и позвал к себя,а сам убежал.Я наткнулась на Джона.Я растерялась и упала в бассейн,а он за мной,а там...Поцелуй,а после этого знакомство...Я до сихпор не могу разобраться в себе.Всё таки я раньше считала,что одного человека любитьне возможно,он надоедает,но теперь я так не думаю.Мне пришлось растаться с Джонатаном только из-за того,что он погиб...погиб...Мне казалось,что я его уже не люблю,потому что я встретила сново Артемиса,а теперь я сомневаюсь...-вспоминала девушка и добавляла в свои воспоминания кометарии.Пока она думала проиграло уже несколько песен и сейчас играла песня "Будем счастливы" в исполнении ещё одной русской группы Ради Славы.Девушка открыла глаза и села.Она вздохнула и стала смотреть куда-то в даль.Та чёртова авария...Вместо Пита тогда мог быть там Лекс..Тот день...Я с Джоном  поехала на мотоцикле..у него отказали тормаза,а он молчал...Мы влетели в дерево...Он умер мгновенно,а я осталась жива,но меня ведь еле откачали.Хорошо,что Артемис об этом не знает...-Вспомнив тот день Доминик стало плохо.Из глаз покатились слёзы.Она закрыла лицо руками.Успакоившись она решила позвонить брату,но когда начала набирать номер её мобильный отключился.Чёртов акомулятор!Всё время содится когда не нужно...-со злостью подумала Куп.Она начала кашлеть и держаться за грудь.Рёбра...Опять они болят...Этого мне сейчас не хватало...-пронислось в голове у девушки.Она легла на песок и свернулась комочком,обхватив руками живот.

8. Вы читали наши правила???
Верно

9. Какой вам поставить статус????
I the stinker? Well, I such... Was once

Анкета игрока:

1. Ваше имя
Марина
2. Ваш возраст
=||=||=||=
3. Связь
384744589
4. Как часто будуте посещать игру?
К.д. или ч.д.
5. Как узнали о ролевой?
Через рекламу

Отредактировано Melody Patterson (2009-01-12 22:52:10)

+1

2

Melody Patterson написал(а):

родители Доминик решили,что она и её брат должны съездить отдохнуть в пансионат.Девушка с парнем конечно были против: какой пансионат когда они хотят нормально отдохнуть?!Но родители их не слушали и всё таки отправили их в этот пансионат...

Биография устроила, но вот тут просто подкорректируете, что вам пришло приглашение, и только после этого вы поехали.

0

3

Keyla Freestyle
Исправила

0

4

Отлично)) ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » {...Haunted Mansion...} » Регистрация » Досье на Доминик Купер