{...Haunted Mansion...}

Объявление

Игровые моменты:
• Время/Дата: 11:00 - 12:00. 25 сентября.

• Погода: Температура +7. Дождик уже прошел,но небо также затянуто тучами.

• Действия: Людям по всему миру приходят заманчивые приглашения посетить старинный пансионат "Ирвендэл", которому уже более 400 лет. Хозяин старинного поместья, некий Роберт Честервилль, в своей открытке уверяет, что приглашённые навсегда запомнят свой визит в Честервилль, небольшую деревушку, названной в честь помещика, в которой и расположено поместье. Однако приехав сюда, вместо шикарного особняка и фруктовых садов люди видят только заброшенное строение. Однако мистер Честервилль очень рад их всех видеть и обещает множество развлечений и незабываемых приключений. Что же ждёт их на самом деле?

Действия на форуме:
Мы только открылись.
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.
• Мы всегда готовы принять неканоничного персонажа.
• Не забывайте о том, что продвижение форума тяжелая и хлопотная работа, так что помогайте администратору со своими предложениями и с рекламой.



Партнеры:
º•ºПерекрёсток мировº•º ~Aramant - magic college~


Голосуем каждый день!:


Общие объявления от администрации:
• Не сидите просто так на форуме! Если вам скучно, то поговорите сами с собой во флуде, создайте темку со своим творчеством или дневник, можете просто поиграть в online игры!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC17, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 12345.

Срочно требующиеся персонажи:
• Каноны


Администраторы Alexia Freestyle (485645449)
Keyla Freestyle (384216782 )


Модераторы идет набор

Аватаромейкеры: Melissa Gilmour, идёт набор

Квестоплеты идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...Haunted Mansion...} » Регистрация » ~J.R.


~J.R.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:

1. Имя персонажа (пишем на английском и на русском языках, чтобы у игроков не возникали проблемы с произношением имени вашего персонажа)

Jessica Reid-Джессика Рид

Возможные прозвища:
Джесс-Jess, Кари-Carey,Джульетта-Juliet

2. Возраст персонажа (от 10 до 65)

23

3. Способности (со списком способностей вы можете ознакомиться в теме - Способности. У нас нет всемогущих людей, так что на начало игры в вашем распоряженнии только одна способность)

сильно колебалась между "Регенерацией" и "управлением животными", но все-таки остановила свой выбор на последнем.

Управление животными

4. Внешность (Описать себя подробно, можно картинку. Ответ: см аватар не принимается! если вы не можете определиться с выбором внешности, то вы можете попросить помощи у админов, они с радостью вам подскажут, какую внешность вы можете взять.)

Стройная симпатичная блондинка, но вопреки всем стереотипам вовсе не похожа на куколку барби, ни по внешности ни по характеру.Сказать, что она высокая было бы неправильно, ведь ее рост около 170 см, однако она конечно, гораздо выше армии девчонок "под 140 см ", которые абсолютно никак не выделяются из серой массы.Девушка-очень яркая личность, и ужасно любит наряжаться.Так как финансовое состояние ей позволяет, то ее лишь изедка можно увидеть в одинаковых нарядах.С имиджем экспериментировала довольно часто, выбирая образ от "скромной монашки" чуть ли не до "шлюхи" или "женщины-вамп".Яркая внешность, смелые наряды и подчеркивающий все ее достоинства, всегда вполне уместный макияж делает ее весьма привлекательной для противоположного пола.Длинные светлые волосы весьма роскошными локонами обрамляют огромные глаза.Одежда почти всегда открывает плечи.Если юбка или платье-то не выше колена, зачем ей скрывать свои стройные ножки?А если брюки, то или облегающие бедра, или с заниженной талией.

http://i060.radikal.ru/0901/a1/81a279735c4f.jpg
внешность-Сара Чалк

5. Характер (описываем привычки, особенности характера и полное описание. Минимум 7 строк)

Что же можно сказать о ее характере?Весьма переменчив, но всегда доминируют основные человеческие качества- справедливость,заботливость. сострадание.Конечно, она добрая и милая, но не всегда.Порой закатывает истерики, ну правда это бывает не так часто, но случается это всегда неожиданно, резко и шумно.Джессика очень понимающая и разумная, что является почти основным ее качеством.Иногда она ведет себя довольно-таки "стервозно", но е считает что это хорошо и всячески старается контролировать себя.Конечно, беспардонность у нее в крови, но здравый смысл, и приятный, лишь изредка злой сарказм делает ее такой...настоящей...Да, именно настоящей, ведь ее характер обладает всеми качествами нормальной девчонки, настоящей американки, рожденной в весьма обеспеченной семье.Особенности характера?Ну...это довольно-таки легко описать, ведь ее характер совсем не скрытный, а наоборот очень открытый и  дружелюбный.Основная особенность ее характера- это независимость, самостоятельность и свободолюбие.Каждый, кто хоть как-то пытается ее хоть-в чем-то ограничивать отправляется кувырком с лестницы, или становится предметом ее игнора, то есть никакого внимания на этот "предмет" она не обращает.Нельзя сказать, ято она упряма, однако свою точку зрения она всегда отстаивает и защищает зубами и когтями, конечно, если это уместно.
Относительно "фобий" девушки.Ужасно Боится старых фарфоровых кукол, и клоунов.Наверное это что-то из детства...

6. Биография (Расписываем подробно, что случилось с вашим персонажем до получения приглашения и прибытия в "Ирвендэл". Минимум - 10 строк)

Как уже упоминала- родилась в обеспеченной семье в Америке.Дом, точнее целое поместье находилось в пригороде Л.А.Здесь было все для того, чтобы не покидать пределов поместья, но в то же время наслаждаться жизнью.Любящие родители покупали все, для того. чтобы их дочурке было комфортно.Вы мечтаете о пони?У нее была собственная конюшня.Вам не хватает денег,для того, чтобы накупить побольше одежды?РОдители скупали для нее все новые коллекции самой стильной и модной одежды.Девушка ни в чем не нуждалась,обучали ее здесь же, при доме.Страсть ее была-изучение иностранных языков, и конечно же для того, чтобы Джессике не было скучно, родители приглашали к ней в поместье подружек из разных стран.Вся эта "инкубаторская жизнь" ужасно надоела Джессике, конечно тем, кто так не жил с рождения этого не понять.И, наплевав на родителей, она, взяв свою карточку,на которой было вполне достаточно денег, для проживания 100 среднестатистических семей около года, взяв пару шмоток, сумку и любимого говорящего попугая, отправляется путешествовать по разным странам.У родителей начинается *паникапаника*, ведь как же так, их любимая дочурка покинула родное гнездо, в полном одиночестве, да еще и направляется неизветсно куда, но вопреки их самым страшным ожиданиям ничего такого не происходит.Джессика . посетив огромное количество стран, за довольно-таки небольшое время, доезжает до Л.А., оступает в какой-то достаточно престижный колледж и продолжает свое обучение там.Во время учебы, она рисует какие-то модели одежды, и у нее открывается талант к дизайну.Отослав пару своих рисунков какой-то модной линии одежды, она продает все оставшиеся модели восторженным критикам.Закончив коледж, она решает вернуться домой, где ее ожидает письмо-приглашение в поместье Ирвендэл, с радостью приняв это приглашение,девушка пускается в очередное путешествие...

7. Пробный пост (Для того, чтобы мы поняли, как вы играете. Пост можно писать на любую тему: романтика, сражение, обнаружение способностей и другие.)

пробный пост с другой ролевой игры по абсолютно другой тематике!!!посты по этой тематике увидите на этой игре позже...><

---------------------------ниоткуда aka это первый пост///

Джессика напоследок оглядела свою уютную комнатку,подхватила вещи и начала спусаться вниз.Шаг за шагом.по ступенькам девушка добралась до дверей, и вышла из дома.На улице было тепло, а на небе ни облачка.Обернувшись, девушка вновь посмотрела на дом.Теперь Хогвартс должен стать ее домом.Джессику терзали сомненья,она так и не могла поверить, что очень нескоро увидит это место вновь. ведь после окончания этой самой школы, она переехала сюда, и полюбила это поместье, полюбила свою комнату, палисад на заднем дворе, и озеро, которое так прекрасно на закате.Нет, она бы ни за что не отказалась от работы в замке, но сейчас она боялась, что ее не примут...не поймут, она вспомнила себя, когда еще была студенткой, вспомнила, чтодо того,как у нее открылись способности к ясновидению, она сама нелюбила предмет прорицание, старалась избегать его.Честно говоря,Джессика очень отличалась от учительницы,которая была у нее...Наверно, Джессика Донна была как-то проще...Веселее...без всяких заморочек и блатных стереотипов.Посмотрев на часы, Джесс поняла,что опаздывает. Черт!Мне же столько всего еще надо успеть! Взяв вещи на руки, девушка трансгрессировала ко входу в "Дырявый котел"...
---------------------------Дырявый котел

8. Вы читали наши правила???
Верно
9. Какой вам поставить статус?

primus inter pares

Анкета игрока:

1. Ваше имя (ну даже же нам как-то к вам обращаться!)
Нэнси
2. Ваш возраст (не обязательно)

3. Связь (icq, e-mail, агент, всё, что угодно. Ответ - в личку - не принимается!)

494309420

4. Как часто будуте посещать игру?

постараюсь Кд, а так по возможности

5. Как узнали о ролевой? (это чтобы утихомирить любопытство админов ;])

не помню точно, в рекламе на каком-то форуме><

Отредактировано Jessica Reid (2009-01-25 20:18:47)

0

2

Jessica Reid написал(а):

Внешность

Немного дописать, так как почти всё описание - это имидж девушки. Подробнее о внешности - черты лица, фигура и т.п.

Jessica Reid написал(а):

Биография

Jessica Reid написал(а):

в какой-то замок

Ирвендэл - это поместье, но никак не замок )))) Исправь пожалуйста.
А так всё очень неплохо. Молодец. Исправишь и ПРИНЯТА!!!

0

3

Alexia Freestyle написал(а):

Ирвендэл - это поместье, но никак не замок )))) Исправь пожалуйста.

это сделано, но насчет внешности...никогда не умела описывать внешность, поэтому добавила лишь пару скучных строчек, на кои хватила моей пропащей фантазии><

0

4

Jessica Reid
Принята!

0


Вы здесь » {...Haunted Mansion...} » Регистрация » ~J.R.